УИД 03RS0010-01-2024-005508-73

Дело № 2-935/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

26 марта 2025 года г. Златоуст

Златоустовский городской суд Челябинской области в составе:

председательствующего Буланцовой Н.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору,

руководствуясь статьями 12, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

Отказать акционерному обществу «Банк Русский Стандарт» (№) в удовлетворении исковых требований к ФИО1 (№) о взыскании задолженности по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 54871 руб.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме в Судебную коллегию по гражданским делам Челябинского областного суда через Златоустовский городской суд.

Председательствующий Буланцова Н.В.