РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯИменем Российской Федерации

г. Тюмень, Дело № 2-2511/2023

30 января 2023 года

Центральный районный суд г. Тюмени в составе:

председательствующего судьи Сорокина А.С.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «СФО Титан» к ФИО2 о взыскании задолженности по договору,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, главой 21.1 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «СФО Титан» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения) в пользу ООО «СФО Титан» (ИНН <***>, ОГРН <***>) задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 85 787 рублей 30 копеек, из которых сумма основного долга в размере 30 599 рублей, задолженность по процентам в размере 55 188 рублей 30 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 773 рубля 62 копейки.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Центральный районный суд г. Тюмени.

Судья А.С. Сорокин