Дело №2-114/2025
УИД 54RS0023-01-2024-001914-64
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
14 января 2025 года р.п.Коченево
Коченевский районный суд Новосибирской области в составе судьи Полевой М.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к Администрации Коченевского района Новосибирской области о признании права собственности в порядке приватизации на земельный участок, руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (паспорт №) право собственности в порядке приватизации на земельный участок площадью 742 кв.м., расположенный по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, СНТ «Общество постадавших под Уфой», участок 31, земель сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства (13.2), со следующими координатами поворотных точек земельного участка:
Х Y
1. <данные изъяты>
2. <данные изъяты>
3. <данные изъяты>
4. <данные изъяты>
Решение в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в судебную коллегию по гражданским делам Новосибирского областного суда в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме, с подачей жалобы через Коченевский районный суд Новосибирской области.
Заявление о составлении мотивированного решения может быть подано сторонами в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Судья: Полева М.Н.