РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16 мая 2023 года адрес

Тимирязевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2248/23 по иску ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ИНН <***>) к Алексанян Гайку Зареевичу (паспортные данные) о взыскании задолженности по кредитному договору

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ИНН <***>) к Алексанян Гайку Зареевичу (паспортные данные) о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить.

Взыскать с Алексанян Гайка Зареевича в пользу ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» задолженность по кредитному договору в размере сумма, расходы по оплате госпошлины в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.

Судья:Черкащенко Ю.А.