РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Москва 11 апреля 2025 г.
Чертановский районный суд города Москвы, в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при секретаре Байбиковой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-241/2025 по иску Акционерного общества КИВИ Банк к ФИО1 о взыскании задолженности,
На основании ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Иск удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 ИНН <***> в пользу Акционерного общества КИВИ Банк ИНН <***> ОГРН <***> основной долг по договору сумма, проценты сумма, неустойку за просрочку оплаты долга сумма, сумму штрафа сумма, расходы по оплате госпошлины сумма, а всего сумма.
Взыскивать проценты за пользование кредитом в размере 20,5 % годовых начисленных на сумму основного долга сумма с 12.04.2025 по дату фактического исполнения обязательства.
В удовлетворении остальной части иска – отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Судья: