№
№
РЕШЕНИЕ
ИФИО1
(резолютивная часть)
ДД.ММ.ГГГГ <адрес>
Кировский районный суд <адрес> в составе:
председательствующего судьи ФИО7,
при секретаре ФИО8,
с участием: представителя истца ФИО12,
представителя ответчика ФИО9,
помощника прокурора ФИО10,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО5 к Министерству труда и социального развития ФИО3 <адрес>, третьи лица: войсковая часть №, Военный комиссариат ФИО3 <адрес> об установлении факта проживания на территории ФИО3 <адрес>, признании права на получение единовременной денежной выплаты,
руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
уточненные исковые требования ФИО5 к Министерству труда и социального развития ФИО3 <адрес>, удовлетворить.
Установить факт постоянного проживания ФИО2, (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, свидетельство о смерти № №) на момент получения тяжелого увечья (ДД.ММ.ГГГГ.) на территории ФИО3 <адрес>;
признать за ФИО5 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, паспорт №) право на получение единовременной денежной выплаты в соответствии с Постановлением Правительства ФИО3 <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ №.
Решение может быть обжаловано в ФИО3 областной суд через Кировский районный суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы.
Судья А.В. Войнов