дело №

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Наро-Фоминский городской суд <адрес> в составе судьи Русаковой А.А., при секретаре судебного заседание ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2 о выселении и снятии с регистрационного учета,

УСТАНОВИЛ :

Истец, извещенная о времени и месте рассмотрения дела, в судебном заседании отсутствует, не явилась по повторному вызову суда, не просила о разбирательстве дела в её отсутствие, ходатайств не представлено.

Ответчик, извещенный о времени и месте рассмотрения дела надлежащим образом, в судебном заседании отсутствует, не настаивал на рассмотрении дела по существу, ходатайств об отложении не поступало.

Исследовав письменные материалы дела, суд полагает заявление подлежащим оставлению без рассмотрения.

Согласно ст. 222 ГПК РФ, суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

Стороны не явились в судебное заседание по повторному вызову суда. Доказательств в подтверждение уважительности причин неявки, и не получения ими извещений суда о вызове в суд не представлено, в связи с чем иск подлежит оставлению без рассмотрения.

Руководствуясь ст. 222 ГПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ :

Исковое заявление ФИО1 к ФИО2 о выселении и снятии с регистрационного учета оставить без рассмотрения.

Определение не препятствует повторному обращению в суд с теми же требованиями к тому же ответчику.

Суд по ходатайству истца или ответчика отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения, если истец представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.

Судья : А.А. Русакова