№
№
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
03 марта 2025 года г. Челябинск
Калининский районный суд г. Челябинска в составе:
председательствующего Виденеевой О.В.,
при секретаре Баландиной Д.Д.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по иску ООО «Мой дом Урал» к Лепинй Галине Павловне, ФИО1 о возложении обязанности,
Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Мой дом Урал» удовлетворить.
Возложить обязанность на ФИО1, (дата) года рождения, паспорт № №, ФИО2, (дата) года рождения, паспорт № №, в течение двух месяцев с момента вступления решения суда в законную силу, произвести демонтаж наружного блока кондиционера и системы крепления с фасада многоквартирного (адрес), расположенных на стеновой панели, относящейся к (адрес).
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы в Челябинский областной суд через Калининский районный суд г. Челябинска.
Председательствующий