Дело № (УИД 24RS0№-71)

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Судья Норильского городского суда <адрес> Иванова Т.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» к ФИО1 о взыскании задолженности,

руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 <данные изъяты> в пользу Публичного акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» (ИНН <***>) неподтвержденный аванс на проезд к месту отдыха и обратно в размере 80 000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 600 рублей, всего 82 600 рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам <адрес>вого суда через <данные изъяты> в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Т.В.Иванова