УИД 77RS0009-02-2023-002720-75

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

01 августа 2023 года адрес

Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4157/2023 по иску ФИО1 к ФИО2, ФИО3, ФИО4, нотариусу адрес фио, нотариусу адрес фио, Управлению Росреестра по Москве об истребовании имущества из чужого незаконного владения, признании договора купли-продажи и договора дарения недействительными,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ФИО2, ФИО3, ФИО4, нотариусу адрес фио, нотариусу адрес фио, Управлению Росреестра по Москве об истребовании имущества из чужого незаконного владения, признании договора купли-продажи и договора дарения недействительными, - отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий В.В. Капусто