дело № 2-86/2023

УИД 77RS0010-02-2022-005893-90

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

город Москва 13 февраля 2023 года

Измайловский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Сапрыкиной Е.Ю., при секретаре Ш*, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску С1 к С2 в лице законного представителя С3 о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования С1 к С2 в лице законного представителя С3 о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета – удовлетворить.

Признать С2, *** года рождения, утратившим право пользования жилым помещением по адресу: ***.

Решение суда по вступлении в законную силу является основанием для снятия С2 с регистрационного учета по месту жительства по адресу: ***.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.Ю. Сапрыкина