ПРОТОКОЛ

ФИО2 ЗАСЕДАНИЯ

<адрес> 29.09.2025г.

Председательствующий в 17 часов 00 минут открыл ФИО2 заседание и объявил, что рассматривается гражданское дело № по исковому заявлению СПАО «Ингосстрах» к ФИО1 о взыскании страхового возмещения в порядке регресса.

Секретарь докладывает суду, кто из вызванных по гражданскому делу лиц явился, извещены ли неявившиеся лица и какие имеются сведения о причинах их отсутствия.

В ФИО2 заседание стороны не явились, надлежаще извещенные о рассмотрении дела. Истец просит рассмотреть дело в его отсутствие.

Председательствующий объявил, что дело рассматривается под председательством судьи Адзиева М.М., при ведении протокола ФИО2 заседания секретарем ФИО4 и разъяснил право на отвод.

Отводов, самоотводов не заявлено.

Председательствующий определил рассмотреть дело в отсутствие сторон, в порядке заочного производства.

Суд перешел к рассмотрению гражданского дела по существу, доложил материалы дела, огласил исковое заявление.

Суд переходит к исследованию представленных в материалы дела доказательств.

Доказательства, представленные в материалы дела, исследованы.

Суд удаляется в совещательную комнату для принятия заочного решения.

После принятия и подписания заочного решения, председательствующий возвращается в зал заседания и объявляет резолютивную часть заочного решения суда. Затем председательствующий разъяснил порядок и срок его обжалования после чего объявил о закрытии ФИО2 заседания.

Время закрытия ФИО2 заседания: 17 часов 40 минут.

Протокол ФИО2 заседания изготовлен и подписан ДД.ММ.ГГГГ.

Председательствующий Адзиев М.М.

Секретарь ФИО4