Дело №

УИД: 05RS0№-60

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(вводная и резолютивная части)

c.Магарамкент ДД.ММ.ГГГГг.

Магарамкентский районный суд Республики Дагестан в составе: председательствующего судьи Исмаилова И.Н.,

при секретаре судебного заседания ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению ФИО3 к ФИО1 о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка,

Руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО3 удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1, 08.07.1996года рождения, зарегистрированной по адресу: <адрес>, ш.Ярославская, <адрес>, в пользу ФИО3, 08.11.1992года рождения, алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка ФИО2, 21.08.2011года рождения в твердой денежной сумме в размере 4000 (четыре тысячи) рублей, что составляет 25,6% от величины прожиточного минимума, установленного в <адрес> на детей на 2025г., ежемесячно, со дня подачи заявления и до достижения ребенком совершеннолетия, с последующей индексацией пропорционально росту величины прожиточного минимума на детей в РД.

Взыскать с ФИО1, 08.07.1996года рождения, государственную пошлину в доход государства в размере 150 рублей.

Взыскание алиментов производить с момента обращения ФИО3 в суд, т.е. с ДД.ММ.ГГГГг.

Решение суда в силу абзаца второго ст.211 ГПК РФ подлежит немедленному исполнению.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РД в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме через Магарамкентский районный суд РД.

Судья

Магарамкентского районного суда РД подпись И.Н.Исмаилов

решение составлено и отпечатано

в совещательной комнате