УИД: 62RS0030-01-2023-000073-53
Номер дела 2-122/2023
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Шацк Рязанской области 05 апреля 2023 года
Шацкий районный суд Рязанской области в составе председательствующего судьи Колмаковой Н.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства в помещении суда гражданское дело по иску АО «Тинькофф Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,
РЕШИЛ:
Исковое заявление АО «Тинькофф Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору кредитной карты, удовлетворить.
Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес> (№) в пользу АО «Тинькофф Банк» задолженность по договору потребительского кредита № от 16.09.2020 в сумме 915473,81 рублей, в том числе 791573,50 рублей основной долг, 78764,31 рублей - проценты за пользование кредитом, 29136 рублей - пени, 160 000 рублей - страховая премия, судебные расходы по оплате госпошлины 12354,74 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья : подпись
Копия верна. Судья Н.И. Колмакова