Дело №

УИД: 50RS0№-48

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

<дата>

<адрес>

Пушкинский городской суд <адрес>

в составе:

председательствующего судьи Чуткиной Ю.Р.

при секретаре Морозовой Ю.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Мытищинского РОСП ГУ ФССП России по <адрес> к ФИО1 об обращении взыскания на земельный участок,

УСТАНОВИЛ:

Истец обратился в суд с иском к ответчику об обращении взыскания на земельный участок с кадастровым номером № расположенный по адресу: <адрес>, в районе <адрес>.

Стороны не явились в суд по вторичному вызову, о рассмотрении дела судом извещены, доказательств уважительности причин неявки суду не представили, ходатайств об отложении слушания дела не заявили, о разбирательстве дела в их отсутствие не просили.

Согласно ст. 222 ГПК РФ, суд оставляет исковое заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.

Руководствуясь ст. ст. 222, 223 ГПК РФ, суд

определил:

Исковое заявление Мытищинского РОСП ГУ ФССП России по <адрес> к ФИО1 об обращении взыскания на земельный участок оставить без рассмотрения.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что определение может быть отменено судом, если они представят доказательства уважительности причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду.

Судья: