РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
23 января 2023 г.г. Москва
Кузьминский районный суд г. Москвы в составе председательствующего судьи Андреяновой М.С. при секретаре судебного заседания Морозовой Г.В., с участием:
представителя истца по доверенности от 13.01.2023 г. К.Н.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-486/2022 по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области к ФИО1 о взыскании неосновательного обогащения,
Руководствуясь ст. 194-198 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд
решил:
Удовлетворить иск Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области (ОГРН ) к ФИО1 (паспорт гражданина РФ ) о взыскании неосновательного обогащения.
Взыскать с ФИО1 в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по г. Москве и Московской области неосновательное обогащение в размере 41 302 рублей 28 копеек.
Взыскать с ФИО1 государственную пошлину в размере 1 439 рублей в бюджет г. Москвы.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение 1 месяца со дня его принятия в окончательной форме путём принесения апелляционной жалобы через Кузьминский районный суд г. Москвы.
Судья