22RS0065-02-2023-004158-85 Дело №2-4521/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
8 сентября 2023 года город Барнаул
Индустриальный районный суд города Барнаула Алтайского края в составе
председательствующего судьи
ФИО1,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 232.1-232.4, 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Феникс» (ИНН ***, ОГРН ***) к ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженцу <адрес> края (паспорт ***), о взыскании задолженности по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ ***, заключенному ответчиком с коммерческим банком «Ренессанс Кредит» (общество с ограниченной ответственностью) за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ включительно в размере 395 321 рубль 80 копеек, в связи с пропуском срока исковой давности оставить без удовлетворения в полном объеме.
Разъяснить, что лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Алтайского краевого суда через Индустриальный районный суд города Барнаула Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей ? со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья
ФИО1
Верно, судья
ФИО1
Секретарь судебного заседания
ФИО3
По состоянию на 8 сентября 2023 года
решение суда в законную силу не вступило,
секретарь судебного заседания
ФИО3
Подлинный документ находится в гражданском деле №2-4521/2023
Индустриального районного суда города Барнаула Алтайского края