Дело № 2-473/2023

57RS0026-01-2023-000059-44

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

13 марта 2023 года г. Орёл

Судья Орловского районного суда Орловкой области Мелкозерова Ю.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и расходов по уплате государственной пошлины,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и расходов по уплате государственной пошлины удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору № от Дата в размере 312 116 (триста двенадцать тысяч сто шестнадцать) рублей 75 (семьдесят пять) копеек.

Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» расходы по уплате государственной пошлины в размере 6 321 (шесть тысяч триста двадцать один) рубль 17 (семнадцать) копеек.

Решение может быть обжаловано в Орловский областной суд через Орловский районный суд Орловской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Судья Ю.И. Мелкозерова