Дело № 2-931/2023
УИД 61RS0006-01-2022-008219-79
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке ст. 232.4 ГПК РФ)
14 апреля 2023 года
г. Батайск
Батайский городской суд Ростовской области в составе:
председательствующего судьи Орельской О.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к ФИО1 о взыскании неосновательного обогащения,
Руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Сбербанк» к ФИО1 - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт № пользу ПАО «Сбербанк» (ИНН №) неосновательное обогащение в сумме 69973,73 рубля, а также возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины в сумме 2299,21 рубль, а всего взыскать 72 272, 94 рубля.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Батайский городской суд <адрес> в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Орельская