УИД 77RS0022-02-2021-012908-24

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть решения)

10 июня 2022 года г. Москва

Преображенский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Гасанбековой Л.Г., при секретаре Кондратьевой Ю.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4546/22 по иску ФИО1 к ООО «Каршеринг Руссия» об обязании отменить штраф и пени, взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, обязании приостановить последующее начисление пени, взыскании штрафа за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя,

РЕШИЛ :

В удовлетворении исковых требований ФИО1 к ООО «Каршеринг Руссия» об обязании отменить штраф и пени, взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, обязании приостановить последующее начисление пени, взыскании штрафа за несоблюдение в добровольном порядке требований потребителя, – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Преображенский районный суд г. Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Л.Г. Гасанбекова