Дело № 2-1-250/2023

УИД 69RS0032-02-2023-000203-11

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

11 мая 2023 года г.Кувшиново

Торжокский межрайонный суд Тверской области (постоянное судебное присутствие в городе Кувшиново Кувшиновского района Тверской области) в составе председательствующего судьи Михайловой Е.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала – Тверского отделения №8607 к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 193-199, 232.4 ГПК РФ, суд

решил:

исковые требования публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала – Тверского отделения №8607 к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <данные изъяты>, паспорт №, выдан 09 ноября 2006 года Кувшиновским ОВД Тверской области, зарегистрированного по адресу: <адрес>) в пользу Публичного акционерного общества Сбербанк (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность по кредитному договору № от 02 января 2021 года за период с 03 июня 2021 года по 22 декабря 2021 года (включительно) в сумме 51793 рубля 08 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в сумме 1753 рубля 80 копеек, а всего 53546 (пятьдесят три тысячи пятьсот сорок шесть) рублей 88 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Тверского областного суда через Торжокский межрайонный суд Тверской области (постоянное судебное присутствие в городе Кувшиново Кувшиновского района Тверской области) в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья Е.В.Михайлова