24RS0002-01-2022-006108-80

Дело № 2-641/2023

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

Именем Российской Федерации

08 февраля 2023 года Ачинский городской суд Красноярского края

в составе судьи Панченко Н.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ФИО1 к администрации г. Ачинска о признании право собственности на земельный участок,

Руководствуясь ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Признать за ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, право собственности на земельный участок, с кадастровым номером №, площадью 1028 кв.м, расположенный по адресу: Красноярский край, Ачинский район, садовое общество №», бригада №, <адрес>, участок №.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в Красноярский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Ачинский городской суд.

Судья Н.В. Панченко