ОПРЕДЕЛЕНИЕ
18 июля 2023 года адрес
Судья Щербинского районного суда адресфио ФИО1, рассмотрев апелляционную жалобу представителя ответчика на решение Щербинского районного суда адрес от 20 июня 2023 года по гражданскому делу №2-1524/2023 по исковому заявлению фио к фио о разделе совместно нажитого имущества между супругами,
УСТАНОВИЛ:
20 июня 2023 года судьей Щербинского районного суда адрес было вынесено решение по гражданскому делу №2-1524/2023 по исковому заявлению фио к фио о разделе совместно нажитого имущества между супругами.
18 июля 2023 года в Щербинский районный суда адрес поступила апелляционная жалоба представителя ответчика, в которой он выражает свое несогласие с вышеуказанным решением.
Данная апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения, как поданная без соблюдения требований, установленных ст. 322 ГПК РФ, поскольку в ней не указаны доводы, не приложена квитанция об оплате госпошлины, отсутствуют подтверждающие документы о направлении копии апелляционной жалобы сторонам, участвующим в деле.
В соответствии со ст. 323 ГПК РФ, апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований ст. 322 ГПК РФ, подлежит оставлению без движения.
Учитывая изложенное и руководствуясь ст. ст. 322, 323 ГПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Апелляционную жалобу представителя ответчика фио по доверенности фио на решение Щербинского районного суда адрес от 20 июня 2023 года по гражданскому делу №2-1524/2023 по исковому заявлению фио к фио о разделе совместно нажитого имущества между супругами – оставить без движения.
Предоставить заявителю срок до 15 сентября 2023 года включительно для исправления указанных в определении суда недостатков и разъяснить, что в противном случае жалоба будет возвращена заявителю.
На определение может быть подана частная жалоба через Щербинский районный суд адрес в Московский городской суд в течение 15 дней.
фио ФИО1