копия
Дело №2-2253/2025
УИД 22RS0069-01-2025-004384-53
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
08 октября 2025 года г.Барнаул
Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе судьи Никуловой Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация "Региональная Служба Взыскания" к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.ст.232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация "Региональная Служба Взыскания" (ИНН <***>, ОГРН <***>) к ФИО1 (+++ года рождения, паспорт гражданина Российской Федерации <данные изъяты>) о взыскании задолженности по договору №S_LN_2000_446730 от 21.09.2011 года – оставить без удовлетворения.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Алтайский краевой суд через Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Л.В. Никулова
Копия верна
Судья Л.В. Никулова
Помощник судьи Г.С. Дудина
Подлинник документа находится в материалах дела № 2-2253/2025 в Ленинском районном суде г.Барнаула.