РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

24 мая 2023г. адрес

77RS0005-02-2023-003604-60

Головинский районный суд адрес в составе

председательствующего судьи Кирюхиной М.В.

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3017/2023 по иску адрес к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество

руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

адрес «ЮниКредитБанк» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество– удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу адрес задолженность по кредитному договору в размере сумма, из них: сумма – основной долг, сумма – просроченные проценты, сумма – задолженность по текущим процентам, неустойка – сумма, а также расходы по оплате государственной пошлине в размере сумма

Взыскать с ФИО1 в пользу адрес проценты, начисленные адрес в соответствии с условиями кредитного договора от 27.03.2020 года на сумму основного долга по кредиту по текущей ставке за период с 10 февраля 2023 года по день фактического исполнения решения суда в части погашения основного долга по кредиту.

Обратить взыскание на заложенное имущество, принадлежащее ФИО2 - автомобиль марка автомобиля, 2019 года выпуска, идентификационный номер VIN VIN-код, определив способ реализации в виде продажи с публичных торгов с установлением начальной продажной цены предмета залога в порядке ст.85 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через канцелярию по гражданским делам Головинского районного суда адрес.

Судья: