УИД: 78RS0014-01-2023-004620-52

Дело № 2-5814/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

24 июля 2023 года город Санкт-Петербург

Судья Московского районного суда Санкт – Петербурга Смирнова Е.В.,

рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело 2-5814/2023 по иску акционерного общества «Альфа-Банк» к ФИО1 о взыскании задолженности, –

руководствуясь ст. 199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд, -

РЕШИЛ:

Исковые требования акционерного общества «Альфа-Банк», ИНН <***> удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, паспорт № в пользу акционерного общества «Альфа-Банк», ИНН <***> задолженность по соглашению о кредитовании № № от 28 июня 2021 года в размере 68 674,34 рублей, из которых: основной долг – 6574,66 рублей, начисленные проценты – 3 050,04 рублей, штрафы и неустойки – 549,64 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 260,23 рублей.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья: Е.В. Смирнова