Дело № 2-171/2023 копия
60RS0014-01-2023-000490-88 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
06 октября 2023 года г.Новосокольники
Новосокольнический районный суд Псковской области в составе председательствующего судьи Клюкина С.Н.,
рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску акционерного общества “Российский Сельскохозяйственный банк” к Данилову Валерию Владиславовичу о взыскании задолженности по соглашению и о расторжении соглашения,
руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ,
решил :
Исковые требования акционерного общества “Российский Сельскохозяйственный банк” к Данилову Валерию Владиславовичу о взыскании задолженности по соглашению и о расторжении соглашения, – удовлетворить.
Взыскать с Данилова Валерия Владиславовича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт серия <данные изъяты>, в пользу Псковского регионального филиала АО “Россельхозбанк” задолженность по соглашению № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 76938 (Семьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать восемь) рублей 35 копеек.
Расторгнуть с ДД.ММ.ГГГГ соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ.
Взыскать с Данилова Валерия Владиславовича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт серия <данные изъяты>, в пользу Псковского регионального филиала АО “Россельхозбанк” расходы по уплате государственной пошлины в размере 8508 (Восемь тысяч пятьсот восемь) рублей.
Решение может быть обжаловано в Псковский областной суд с подачей жалобы через Новосокольнический районный суд Псковской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства.
Судья подпись С.Н. Клюкин
Копия верна.
Судья С.Н. Клюкин
<данные изъяты>