Дело № 2- 1622/2023

УИД 42RS0037-01-2023-002706-43

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

Юргинский городской суд Кемеровской области в составе председательствующего судьи Сергеевой-Борщ О.Б.,

рассмотрев в

г.Юрга Кемеровской области 24 ноября 2023 г.

в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Совкомбанк» о взыскании с ФИО1 задолженности по кредитному договору,

установил:

На основании изложенного, и руководствуясь ст. ст. 194-198, 2324 ГПК РФ, суд

решил :

В удовлетворении исковых требований Публичного акционерного общества «Совкомбанк» о взыскании с ФИО1 (*** года рождения, место рождения: *** ***, паспорт гражданина *** *** выдан *** *** *** в ***)задолженности по кредитному договору *** от *** в размере 120 358 руб. 39 коп.отказать.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья: Сергеева-Борщ О.Б.