УИД 31RS0016-01-2023-002846-41 № 2-2991/2023

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

г. Белгород 05.06.2023

Октябрьский районный суд г.Белгорода в составе:

председательствующего судьи Вавиловой Н.В.

рассмотрел в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску АО «Россельхозбанк» в лице Белгородского регионального филиала к Межрегиональному территориальному управлению Росимущества в Курской и Белгородской областях о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

Руководствуясь статьями 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

в удовлетворении иска АО «Россельхозбанк» в лице Белгородского регионального филиала, ОГРН <***>, к МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях ИНН <***>, о взыскании задолженности по кредитному договору <***>, судебных расходов отказать ввиду отсутствия у заемщика ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, умершего 12.01.2020, наследственного имущества.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться в суд с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Белгородский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Октябрьский районный суд г.Белгорода в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья