РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

21 апреля 2025 года адрес

Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Павловой В.А., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2105/2025 по исковому заявлению публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московский Банк ПАО Сбербанк к фио о взыскании задолженности по эмиссионному контракту, судебных расходов, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московский Банк ПАО Сбербанк к фио о взыскании задолженности по эмиссионному контракту, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с фио в пользу публичного акционерного общества «Сбербанк России» в лице филиала Московский Банк ПАО Сбербанк задолженность по эмиссионному контракту № 0910-Р-6709705180 в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Судья В.А. Павлова