Дело № 2-321/2025 (2-3374/2024)
УИД 22RS0037-01-2024-001294-42
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
15 января 2025 года г.Барнаул
Ленинский районный суд г.Барнаула Алтайского края в составе судьи Болобченко К.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст.194-198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
В удовлетворении исковых требований акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ИНН <***>) к ФИО1 <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору отказать.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья К.А. Болобченко