Дело № 2-2520/2025
УИД 59RS0027-01-2025-005138-62
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
резолютивная часть
Город Кунгур Пермский край 29 октября 2025 года
Кунгурский городской суд Пермского края в составе судьи Оборина Л.Г., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору.
Руководствуясь ст.194-199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
решил:
взыскать с ФИО1 (ИНН №) в пользу Публичного акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития» (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ № № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в сумме 489 239 (четыреста восемьдесят девять тысяч двести тридцать девять) рублей 20 копеек, в том числе основной долг 439 916,16 рублей, проценты 49 323,04 рублей, и в возврат расходов по оплате государственной пошлины 14 730 (четырнадцать тысяч семьсот тридцать) рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Пермский краевой суд через Кунгурский городской суд Пермского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия.
Судья Л.Г. Оборин