78RS0002-01-2022-012198-54

Дело № 2-2356/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Санкт-Петербург 17 февраля 2023 года

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга в лице председательствующего судьи Колесник А.Н.,

рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2 о признании права собственности,

руководствуясь статьями 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

решил:

признать за ФИО1, <данные изъяты>, право собственности на каток дорожный «НАММ НD10», 1996 года выпуска, номер двигателя №, заводской номер машины (рамы) №, паспорт самоходной машины ТА №.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья (подпись)

Копия верна. Судья