УИД 31RS0022-01-2025-000583-45 №2-1028/2025
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
27 марта 2025 года г. Белгород
Свердловский районный суд города Белгорода в составе:
председательствующего судьи Чуприной Е.В.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Цоллер С.В.,
с участием:
представителя истца ФИО1, действующего на основании доверенности от 24.09.2024,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по заявлению Комитета имущественных и земельных отношений о признании права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество,
руководствуясь статьями 194 - 198 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
Заявление Комитета имущественных и земельных отношений о признании права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество удовлетворить.
Признать за муниципальным образованием городской округ «Город Белгород» право собственности на бесхозяйное недвижимое имущество:
- сооружение канализации – ливневая канализация, протяженностью 15 м, с кадастровым номером №, расположенное по адресу: <адрес> <адрес>.
Решение может быть обжаловано в Судебную коллегию по гражданским делам Белгородского областного суда путем подачи апелляционной жалобы, представления через Свердловский районный суд города Белгорода в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Судья Чуприна Е.В.
Мотивированное решение суда составлено «11» апреля 2025 года.
Судья Чуприна Е.В.