дело № 2-1294/22
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
06 декабря 2022 года г.Шилка
Судья Шилкинского районного суда Забайкальского края Цукерман С.Ю., рассмотрев в упрощенном порядке гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст.194, 199, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО2 в пользу общества с ограниченной ответственностью «Региональная Служба Взыскания» денежные средства в размере задолженности по основному долгу и процентам за пользование по кредитному договору №S_LT_3000_513373 от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 81809,59 руб., а также судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 2654,28 руб.
Решение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней со дня его принятия в Забайкальский краевой суд путем подачи жалобы через Шилкинский районный суд.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
При составлении мотивированного решения суда, такое решение может быть обжаловано в Забайкальский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья С.Ю. Цукерман