Дело № 2-1695/2023

УИД: 66RS0044-01-2023-001418-26

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

17 мая 2023 года город Первоуральск Свердловской области

Судья Первоуральского городского суда Свердловской области Сухоплюева Л.М., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело № 2-1695/2023 по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 235, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт №) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» (ИНН №) задолженность по договору займа № от 16.09.2023, судебных расходов по уплате государственно пошлины в размере 3 063 руб. 35 коп., всего 98 508 рублей 19 копеек.

Стороны вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Свердловском областном суде в течение пятнадцати дней со дня его принятия через Первоуральский городской суд Свердловской области, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: подпись. Л.М. Сухоплюева