УИД: 62RS0030-01-2022-000507-93

Номер дела 2-425/2022

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Шацк Рязанской области 05 сентября 2022 года

Шацкий районный суд Рязанской области в составе председательствующего судьи Колмаковой Н.И., рассмотрев в порядке упрощенного производства в помещении суда гражданское дело по иску ИП ФИО1 к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ,

РЕШИЛ:

Исковое заявление ИП ФИО1 к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.

Взыскать с ФИО2 в пользу ИП ФИО1 задолженность по кредитному договору <***> от 01.07.2013 в размере 110250 (сто десять тысяч двести пятьдесят) рублей 18 копеек – проценты за пользование кредитом, 10000 (десять тысяч) рублей – неустойка; судебные расходы по оплате госпошлины в сумме 3605 (три тысячи шестьсот пять) рублей.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья : Подпись.

Копия верна. Судья Н.И. Колмакова