Дело <№>

УИД 33RS0<№>-81

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

Резолютивная часть

<адрес> 17 июля 2025 года

Ковровский городской суд <адрес> в составе судьи Овчинниковой М.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации <адрес> о признании права собственности на гараж,

руководствуясь ст.198, 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1, <дата> года рождения, (СНИЛС <№>) право собственности на гараж, расположенный по адресу: <адрес>, МО <адрес> (городской округ), <адрес>, строение <№>

Разъяснить сторонам, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано во Владимирский областной суд через Ковровский городской суд <адрес> в течении 15 дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.С. Овчинникова