РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

02 декабря 2022 года г. Тольятти

Ставропольский районный суд Самарской области в составе председательствующего судьи Милованова И..А.,

при секретаре судебного заседания Шебалиной Ю.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании административное дело №2а–2276/2022 по административному исковому заявлению ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП Ставропольского района ГУФССП России по Самарской области ФИО2, врио ОСП Ставропольского района ГУФССП России по Самарской области ФИО3, ФИО4, ГУФССП России по Самарской области о признании незаконным требования и бездействия судебного пристава-исполнителя,

руководствуясь ст. ст. 175-180, 226, 227, КАС РФ, суд

РЕШИЛ:

в удовлетворении административного искового заявления ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП Ставропольского района ГУФССП России по Самарской области ФИО2, врио ОСП Ставропольского района ГУФССП России по Самарской области ФИО3, ФИО4, ГУФССП России по Самарской области о признании незаконными требования и бездействия судебного пристава-исполнителя - отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Самарский областной суд через Ставропольский районный суд Самарской области в течение месяца со дня составления решения в окончательной форме.

Судья И.А. Милованов

Мотивированное решение будет изготовлено в течение 10 дней со дня окончания разбирательства по делу.