Производство № 2-4965/2025
УИД 28RS0004-01-2025-010082-28
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
04 сентября 2025 года город Благовещенск
Благовещенский городской суд Амурской области в составе:
председательствующего судьи Данилова Е.А.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 Н.чу о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО «ПКО «Феникс» к ФИО1 Н.чу о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов - отказать.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по настоящему делу.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий судья Е.А. Данилов