№ 2(1)-1372/2022 Резолютивная часть

<данные изъяты>

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

г.Бугуруслан 27 сентября 2022 года

Судья Бугурусланского районного суда Оренбургской области Головань А.В. рассмотрев в упращенном порядке гражданское дело по иску ООО «Ойл-Сервис» к ФИО1 о возмещении ущерба,

Руководствуясь ст.ст. 199, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Ойл-Сервис» к ФИО1 о возмещении ущерба удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения (<данные изъяты>) в пользу ООО «Ойл-Сервис» в счет возмещение ущерба 3 600 (три тысячи шестьсот) рублей и в возмещение расходов по государственной пошлине 400 рублей.

Решение может быть обжаловано в Оренбургский областной суд через Бугурусланский районный суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья: А.В.Головань