Дело № 2-1287/2025 18 июня 2025 года

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Выборгский районный суд г. Санкт-Петербурга в составе:

Председательствующего судьи Григорьевой Н.Н.,

при секретаре Кривченко А.А.,

с участием представителя истца ФИО1, представителя ответчика - адвоката Багрий А.А.,

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к ФИО3 о взыскании неосновательного обогащения,

Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ суд,

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО3 (паспорт <данные изъяты>) в пользу ФИО2 (паспорт <данные изъяты>) 123 000,00 руб., проценты 35 709,35 руб., судебные расходы по оплате услуг представителя 48 150,00 руб., госпошлины в размере 3 832,00 руб.

Взыскать с ФИО3 (паспорт <данные изъяты>) в доход государства госпошлину в размере 1 929,00 руб.

Решение может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Выборгский районный суд города Санкт-Петербурга.

Судья Н.Н. Григорьева