Дело № 2-6651/2025 20 мая 2025 года
УИД: 78RS0015-01-2025-003585-32
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Резолютивная часть
Судья Невского районного суда Санкт-Петербурга Евстратова А.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО ПКО "Феникс" к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст. 194-199, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ООО ПКО "Феникс" к ФИО1 о взыскании задолженности – отказать в полном объеме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Санкт-Петербургский городской суд через Невский районный суд Санкт-Петербурга в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: