№
Дело № 2-935/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
Резолютивная часть
14 января 2025 года г. Челябинск
Калининский районный суд г. Челябинска в составе:
Председательствующего Виденеевой О.В.,
при секретаре Баландиной Д.Д.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда гражданское дело по иску ООО «Лига» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст.ст. 98, 194-199 ГПК РФ, суд,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Лига» удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО2, (дата) года рождения, паспорт серия № №, в пользу ООО «Лига», ИНН № задолженность по оплате взносов за капитальный ремонт за период с 01 июня 2023 года по 30 апреля 2024 года в размере 59487,44 рублей; пени за просрочку оплаты за период с 01 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года в размере 1000 рублей; расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4000 рублей.
В удовлетворении остальной части исковых требований ООО «Лига»,- отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Челябинский областной суд через Калининский районный суд г.Челябинска в течение месяца с даты составления мотивированного решения.
Председательствующий: