Дело № 2-304/2023
22RS0035-01-2023-000345-69
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
27 ноября 2023 года с. Гальбштадт
Судья районного суда Немецкого национального района Алтайского края Мишина Н.Л., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредиту,
руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
РЕШИЛ:
исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 541 847 рублей 33 копейки, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 8 618 рублей 47 копеек, а всего 550 465 рублей 80 копеек.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия.
Судья Н.Л. Мишина