Дело № 2-366/2025, УИД: 54RS0001-01-2024-008039-24

Поступило в суд 05.03.2025 г.

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

резолютивная часть

«14» апреля 2025 года г. Барабинск, Новосибирской области

Судья Барабинского районного суда Новосибирской области И.Ф. Чечётка,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 199, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности за период ДД.ММ.ГГГГ по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 63 055руб. 00коп. и судебных расходов по оплате государственной пошлины в размере 4000руб. 00коп., отказать в связи с истечением срока исковой давности.

По делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства заявление о составлении мотивированного решения суда, в случае его обжалования, может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, не включая нерабочие дни, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.Ф. Чечётка