Дело № 3-820/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

город Москва 3 июля 2025 года

Московский городской суд в составе

судьи Сибул Ж.А.,

при секретаре Парфеновой Е.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ОККО» (ИНН: <***>) к ФИО1 Лтд (On-Line Data Ltd) о защите исключительных прав на аудиовизуальное произведение «Формула воды», размещенное в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице по адресу https://ledibagisuperkotserial.top/305formula-vody.html,

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ :

Запретить ФИО1 Лтд (On-Line Data Ltd) создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование аудиовизуального произведения «Формула воды» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице по адресу https://ledibagisuperkotserial.top/305formula-vody.html.

Взыскать с ФИО1 Лтд (On-Line Data Ltd) в пользу ООО «ОККО» (ИНН: <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 20 000 руб.

Предварительное обеспечение защиты исключительных прав, принятое определением Московского городского суда от 19 мая 2025 года (материал № 2и-7547/2025), сохраняет свое действие до исполнения настоящего решения суда.

Решение может быть обжаловано через Московский городской суд в Первый апелляционный суд общей юрисдикции в течение месяца со дня принятия решения судом в окончательной форме.

Судья Московского городского суда Ж.А. Сибул