Судья Клименко И.Г. Дело № 33-593/2023
2-2583/2022
УИД 23RS0058-01-2022-003078-19
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
(резолютивная часть)
06 июля 2023 года г. Краснодар
Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда в составе:
председательствующего Назаренко О.Н.,
судей Калашникова Ю.В., Ждановой О.И.,
при ведении протокола помощником ФИО1,
с участием прокурора Белковой С.А.,
рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе и дополнениям к ней ФИО2 на решение Хостинского районного суда г. Сочи Краснодарского края от 10 августа 2022 года по делу по иску ФИО3 к ФИО2 о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Заслушав доклад судьи Назаренко О.Н., пояснения участников процесса, руководствуясь статьями 328, 329 Гражданского процессуального кодекса РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Решение Хостинского районного суда г. Сочи Краснодарского края от 10 августа 2022 года - отменить.
Принять по делу новое решение, которым:
в удовлетворении исковых требований ФИО3 к ФИО2 о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении - отказать.
Апелляционное определение может быть обжаловано в 4 кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления его в законную силу, через суд первой инстанции.
Председательствующий: Назаренко О.Н.
Судьи: Жданова О.И.
Калашников Ю.В.