К делу № 2-4246/2022

УИН 61RS0022-01-2022-006126-78

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

18 августа 2022 года г. Таганрог

Таганрогский городской суд Ростовской области в составе председательствующего судьи М.В. Иванченко

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по заявлению Ростовской таможни о признании движимой вещи бесхозяйной.

Руководствуясь ст.ст. 232.1-232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Заявление Ростовской таможни о признании движимой вещи бесхозяйной - удовлетворить.

Признать движимое имущество – пиво светлое пастеризованное «Легенда Донбасса дух свободы» объемом 3 литра, согласно акту приема передачи 31/1392 от 30.10..2017г., помещенное на ответственное хранение в камеру хранения вещественных доказательств по адресу: – бесхозяйным и признать на него право собственности Российской Федерации.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лиц. участвующих в деле, их представителей апелляционной жалобы, заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Таганрогский городской суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - в течение пятнадцати дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья М.В. Иванченко