УИД 28RS0011-01-2022-000234-53

Дело № 2-1197/2022

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

12 сентября 2022 г. г. Свободный

Свободненский городской суд Амурской области в составе председательствующего судьи Сиваевой О.А.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Премьер Авто» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов,

установил:

_______________________________________________________________________

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ, суд

решил:

иск ООО «Премьер Авто» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, -- года рождения, уроженки -- (паспорт -- -- выдан -- отделением УФМС России по -- в --) в пользу ООО «Премьер Авто» (ИНН --) задолженность по кредитному договору от 10.09.2015 № 91528 по состоянию на 15.10.2020 в размере 145 589 руб. 73 коп. и судебные расходы в размере 4 111 руб. 79 коп.

Разъяснить, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда, принятое по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства, может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Свободненский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий О.А. Сиваева